ETU-Link Technology CO ., LTD.

ผลิตภัณฑ์

QSFP-40G-PSM4
ÉMETTEUR RÉCEPTEUR QSFP-40G-PSM4 1310NM 2KM MPO

EQ314X-3MCD2 est un émetteur-récepteur QSFP + à fibres optiques parallèle, connectable à quatre canaux pour InfiniBand QDR / DDR / SDR, Fibre Channel 10G / 8G / 4G / 2G, applications PCIe et SAS.