ETU-Link Technology CO ., LTD.

ผลิตภัณฑ์

25Gbps 850nm SFP28 Transceiver
Émetteur-récepteur SFP28 SR 850 nm / 300M 25G

Description: Le transceiver ETU-Link SFP28 (Small Form-Factor Pluggable), jusqu’à 25 Gb / s, avec une distance jusqu’à 300M.

25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
Émetteur-récepteur SFP28 LR 1310nm 10KM 25G

Description: Le transceiver ETU-Link SFP28 (format compact enfichable), jusqu’à 25 Gb / s, avec une distance jusqu’à 10 km.